Принимаем участие в международной выставке RosUpack 2022

«ДЭНКАР» — это современное машиностроительное предприятие специализирующееся ​ на производстве упаковочного, холодильного, парового и оборудования для линий розлива различных жидкостей.

Уже более 10 лет «ДЭНКАР» успешно работает на рынке промышленного оборудования и вся продукция соответствует всем Российским и европейским стандартам качества.

На нашем стенде, вы сможете в живую познакомиться с некоторыми моделями нашего оборудования:

1. Термоупаковочная машина ТМ-2А (Обновленная версия) – автоматическая высокопроизводительная упаковочная машина для штучной и групповой упаковки в термоусадочную ПОФ пленку от косметической до пищевой продукции.

2. Термоупаковочная машина ТМ-1П (Хит продаж) – полуавтоматическая упаковочная машина для групповой упаковки в термоусадочную ПЭ пленку различной продукции (от ПЭТ бутылок, банок до коробок и т.д.).

3. Этикетировочное оборудование ЭТС-150 с Конвейерной установкой ТР-2000 – автоматическое этикетировочное оборудование для нанесения этикеток, стикеров, знаков, голограмм, других маркировочных изделий с самоклеящейся основой, практически на любую поверхность (бутылки, банки, флаконы, коробки и т.д.).

4. Парогенератор ПАР-100 — Парогенератор электрический электродный предназначен для выработки насыщенного водяного пара с температурой 130-160 °С и давлением до 0,55 МПа за счет теплоты, выделяющейся в результате использования электроэнергии.

До встречи на выставке!

Позвонить